Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

1399349: Сюда не ходи! Здесь не езди!

1 1 чел
Автор: Олег Е.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, Пролетарская улица
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Комитет жилищно-коммунального хозяйства
Уровень решения заявки: автоопределение
10 чел. поддержали Открыто: 29.06.2016 в 23:31

На набережной, в районе ул. Несмелова появился бетонный блок. который перегородил дорогу. Пешеход не пройдёт, велосипедист не проедет.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.