Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

997790: Незаконно переименовали улицу Эсперанто. Нет решения городской думы.

-336 434 чел
Автор: Алексей Е.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Эсперанто
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет г. Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
1388 чел. поддержали Открыто: 28.06.2015 в 22:35

Лишь 4 дня назад появилась новость о возможном переименовании. И вот, несмотря на возмущение общественности, уже висят аншлаги с новым названием по всей улице, хотя соответствующего решения городской думы нет в публичном доступе. На каком основании? Верните официальное название.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.