Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

967605: Ул. Карла Маркса: Нужен ремонт большими картами

2 2 чел
Автор: Ален Х.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Карла Маркса
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
19 чел. поддержали Открыто: 01.06.2015 в 18:27

Правая полоса дороги с нечетной стороны от Толстого до Пушкина находится в плохом состоянии: ямы, колейность, разбитые люки. Особенно в местах остановок общественного транспорта. Необходима замена полотна или ремонт большими картами.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.