Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

922122: Сделать высокие поребрики (ограду) на Булаке

0 0 чел
Автор: Мансур И.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, Лево-Булачная улица
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
10 чел. поддержали Открыто: 21.04.2015 в 21:23

На Лево-Булачной и Право-Булачной во время дождя по всей улице со стороны Булака образуются лужи, и проход пешеходов становится невозможным, потому что проезжающие машины окатывают из луж весь тротуар. Предлагают установить бетонную ограду так, как это сделано на мостах Булака.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.