Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

918391: Пешеходные дорожки и озеленение

-1 3 чел
Автор: Роман Р.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Декабристов
Категория: Доступная среда
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет г. Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
10 чел. поддержали Открыто: 19.04.2015 в 21:47

Просьба сделать дорожки для велолюбителей и людей с ограниченными способностями на спусках к ЗАГСу. А то получается что около каждой лестницы по бокам все вытоптано, как на фото. Действительно спускаться и подниматься на велосипедах, с колясками крайне не удобно.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.