Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

795158: Действующий газопровод на тротуаре

-1 1 чел
Автор: Илья А.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Серова
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление капитального строительства и реконструкции
Уровень решения заявки: республиканский
33 чел. поддержали Открыто: 22.11.2014 в 16:36

На тротуаре улицы Серова прямо посередине асфальта "торчит" газовая труба. Проход для людей затруднен, с колясками не проехать, приходится каждый раз идти "в присед". Прошу Вас в срочном порядке исправить ошибку при проектировании дороги.

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.