Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

744334: Несанкционированная мусорка

3 5 чел
Автор: Аноним
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Бавлы, Улица Набережная, 8
Категория: Комплексное благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Бавлинского муниципального района РТ
Уровень решения заявки: муниципальный
0 чел. поддержали Открыто: 28.09.2014 в 17:32

Прошу ликвидировать несанкц-ную свалку и мусорный контейнер по ул.Набережная.Не первый год сюда возят со всей округи бытовой и строит.мусор,наш переулок живет в антисанитарии!Мусор редко вывозят.Просим определить другое место для мусорки.Готовим письмо главе администрации

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.