Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

721868: Отсутствует съезд

1 1 чел
Автор: Максим П.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Николая Ершова
Категория: Доступная среда
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Советского района г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
16 чел. поддержали Открыто: 01.09.2014 в 11:11

На данном участке тротуара очень высокий поребрик и отсутствуют съезды для колясок и велосипедов.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.