Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

713633: Парковка в пешеходной зоне

0 2 чел
Автор: Аскар Г.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Кави Наджми
Категория: Автомобили вне дорог, препятствующие проходу и/или проезду (Архив)
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
9 чел. поддержали Открыто: 22.08.2014 в 11:50

Нарушители паркуются в пешеходной зоне, каким-то образом открывая проездной столбик. Как результат, разрушается брусчатка, а пешеходам дискомфортно ходить.

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.