Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

516044: Разметить наземный пешеходный переход через тупик ул. Баумана и обустроить доступную среду, т.к. в подземный инвалиды спуститься не могут.

-3 5 чел
Автор: Илья Е.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Баумана, подземный переход у входа в метро под Кремлем
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Комитет по транспорту
Уровень решения заявки: автоопределение
16 чел. поддержали Открыто: 20.01.2014 в 08:01

С тротуара от пл. 1Мая единственный легальный способ перейти тупиковую часть улицы Баумана под Кремлем - по подземному переходу. Инвалиды в него в этом месте спуститься не могут. Нужен наземный переход (движение не интесивное, там теперь тупик Баумана) к другому спуску в метро.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.