Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

4504309: Не сделан ремонт в ДМШ2.

0 0 чел
Автор: Алина М.
Адрес: 25А, улица Галимджана Баруди, Московский район, Казань, городской округ Казань, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 420102, Россия
Категория: Строительство и текущий ремонт зданий образовательных организаций
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Министерство культуры Республики Татарстан
Уровень решения заявки: автоопределение
186 чел. поддержали Открыто: 27.11.2021 в 14:11

Планово школу закрыли заранее на ремонт в апреле, чтобы открыться к 1сентября2021.Просьба изыскать бюджетные средства для проведения ремонта и открытия школы для учебы с 11.01.2021

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.