Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

429977: При проведении капитального ремонта не выполнено благоустройство придомовой территории.

0 0 чел
Автор: Аноним
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Дзержинского, 20
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
11 чел. поддержали Открыто: 29.10.2013 в 08:59

Неужели до сих пор принимаются дома в таком состоянии?

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.