Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

4005830: Ужасно страшный забор

0 0 чел
Автор: Елена
Адрес: Нижнекамск, Нижнекамский район, улица Менделеева, 5
Категория: Комплексное благоустройство территории
Статус: Мотивированный отказ
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района
Уровень решения заявки: автоопределение
1 чел. поддержали Открыто: 13.04.2021 в 18:14

На данный забор уже нет сил смотреть. С первых трёх этажей из окон кроме этих серых бетонных плит ничего не видно, это невозможно. Никакого вида. С основной дороги они значит красивый кованный забор поставили, а мы должны смотреть на эту серость! Пожалуйста, замените его!!!

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.