Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

3801065: Нет врача.

0 2 чел
Автор: Эльвира К.
Адрес: Детская городская больница с перинатальным центром, улица Менделеева, городское поселение Нижнекамск, Нижнекамский район, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 423570, Россия
Категория: Поликлиники и больницы
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Уровень решения заявки: автоопределение
5 чел. поддержали Открыто: 30.11.2020 в 08:35

26.11.2020г. 21:30 обратились в приемный покой детской больницы. У ребенка застряло инородное тело в носу. Помощь была не оказана, дверь не открыли, по домофону сказали что лора у них нет. Почему в больнице нет лора или специалиста который может оказать помощь в такой ситуации?

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.