Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

3793645: стая бездомных собак

0 0 чел
Автор: Айгуль В.
Адрес: Кербинская улица, Столбищенское сельское поселение, Лаишевский район, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 422624, Россия
Категория: Бездомные животные
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Муниципальное Учреждение "Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района Республики Татарстан"
Уровень решения заявки: автоопределение
3 чел. поддержали Открыто: 24.11.2020 в 09:37

В ЖК Озерная долина не возможно выйти из дома. бегают стаями собаки. детей страшно выпускать на улицу. моего ребкенка летом укусила собака. 6 швов на голове. писала заявление в полицию, обращалась к главе столбищ. все бесполезно.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.