Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

376997: Автомобиль на тротуаре

-1 3 чел
Автор: Ильнар Ш.
Адрес: проспект Фатыха Амирхана, 95, Казань, Республика Татарстан, Россия, 420000
Категория: Автомобили вне дорог, препятствующие проходу и/или проезду (Архив)
Статус: Мотивированный отказ
Назначена на ведомство: Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
15 чел. поддержали Открыто: 12.09.2013 в 21:33

Автомобиль на тротуаре, опять

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.