Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

3408523: Мост через реку. Устранить нарушения

Автор: Данил С.
Адрес: Янчиково, Бетьковское сельское поселение, Рыбно-Слободский район, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 422649, Россия
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: В работе
Назначена на ведомство: Государственное казенное учреждение «Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Татарстана при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан» ГКУ «Главтатдортранс»
Уровень решения заявки: автоопределение
27 чел. поддержали Открыто: 27.04.2020 в 13:46

20-летний мост без капремонта. На мосту большой слой грязи. В холодный период образовывается колея. В начале моста огромная яма, представляющая опасность для пешеходов и транспортных средств. Требуем устранить нарушения и привезти мост в надлежащее состояние.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.