Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

3156540: Выбросы

-1 1 чел
Автор: Павел Ф.
Адрес: городское поселение Нижнекамск, Нижнекамский район, улица Сююмбике, 59
Категория: Воздух
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление Роспотребнадзор по РТ
Уровень решения заявки: автоопределение
1 чел. поддержали Открыто: 30.10.2019 в 03:43

На улице химическая вонь

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.