Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2922974: Дополнительная стрелка на светофоре

-15 17 чел
Автор: Тимур К.
Адрес: улица Натана Рахлина, Константиновка, Советский район, Казань, городской округ Казань, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 420083, РФ
Категория: Организация дорожного движения
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Комитет по транспорту
Уровень решения заявки: автоопределение
506 чел. поддержали Открыто: 08.07.2019 в 18:07

Недавно демонтировали дополнительную секцию при движении с Мамадышского тракта на разворот и налево (на ул. Рахлина), в результате появились огромные много километровые пробки. Данная секция помогала разгрузить улицу от пробок. Убрав секцию, службы создали пробку на ровном месте.

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.