Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2776849: Яма на дороге

Автор: ленар х.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Симонова
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: Запланировано
Контрольный срок: 31.12.2020
Назначена на ведомство: Комитет жилищно-коммунального хозяйства
Уровень решения заявки: автоопределение
6 чел. поддержали Открыто: 22.04.2019 в 08:21

Яма на проезжей части. Для велосипедиста представляет огромную опасность, для автомобилиста стоит колес, пешеходы спотыкаются, т.к. здесь пешеходный переход. Ничем не ограждено! Примите меры, пожалуйста

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.