Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2770457: Мусор

0 0 чел
Автор: ленар х.
Адрес: улица Декабристов, Московский район, Казань, городской округ Казань, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 420057, РФ
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Кировского и Московского района г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
6 чел. поддержали Открыто: 18.04.2019 в 08:34

На указанном на карте месте огромное количество раскиданного мусора.

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.