Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2768680: Может пора запретить кормить голубей?

Автор: Айдар А.
Адрес: 8А, улица Шигабутдина Марджани, Старо-Татарская слобода, Вахитовский район, Казань, городской округ Казань, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 420021, РФ
Категория: Благоустройство территории
Статус: В работе
Назначена на ведомство: Комитет внешнего благоустройства
Уровень решения заявки: автоопределение
7 чел. поддержали Открыто: 17.04.2019 в 10:39

На набережной у театра Камала много голубей, т.к. люди любит кормить их. В результате всё усеяно пометом голубей. Неприятно ходить. Неприятно просто прислониться к бортам. Всё в помете. И так будет всегда, пока люди будут прикармливать голубей.

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.