Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2699126: Глубокие ямы

0 0 чел
Автор: Дамир С.
Адрес: Казань, улица Мусы Джалиля, 21
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
5 чел. поддержали Открыто: 12.03.2019 в 07:10

Глубокие ямы, щебень рядом

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.