Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2696772: Существенный дефект дорожного полотна в районе ост. Роддом

0 0 чел
Автор: ТимурУ У.
Адрес: Роддом, улица Адоратского, Молодёжно-жилищный комплекс, Брикетный, Ново-Савиновский район, Казань, городской округ Казань, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 420132, РФ
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
4 чел. поддержали Открыто: 11.03.2019 в 00:53

Просьба привести в нормативное состояние

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.