Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2691392: Огромные ямы на ул. Центральная пос. Салмачи

Автор: Эмиль Х.
Адрес: Центральная улица, Салмачи, Приволжский район, Казань, городской округ Казань, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 420129, РФ
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: В работе
Назначена на ведомство: Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
633 чел. поддержали Открыто: 06.03.2019 в 11:58

Огромные ямы на ул.Центральная п.Салмачи. Каждый день многокилометровые пробки, едем по 1,5 часа. На фото только 1 яма, а так их несколько на всем протяжении улицы. Объезжаем по встречной полосе. А это ведь новый асфальт 2017 года выпуска, когда дорогу расширяли в 4 полосы

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.