Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2686447: Яма рядом с Аппаратом Президента!

0 0 чел
Автор: Айдар А.
Адрес: Казань, улица Пушкина
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
9 чел. поддержали Открыто: 04.03.2019 в 13:09

Необходим ремонт дороги! Ямы прямо в центре города у Дома Правительства!

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.