Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2676419: Яма на проезжей части на перекрёстке улиц Н.Ершова-Клсмонавтов

Автор: Альберт Р.
Адрес: улица Космонавтов, Октябрьский городок, Царицыно, Советский район, Казань, городской округ Казань, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 420061, РФ
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: Запланировано
Контрольный срок: 28.08.2019
Назначена на ведомство: Администрация Советского района г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
6 чел. поддержали Открыто: 26.02.2019 в 18:43

При повороте с улицы Н.Ершова направо на ул.Космонавтов на проезжей части имеется большая яма. Требуется срочный ремонт дороги в этом месте.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.