Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2613611: Нет подъезда к жилым домам

0 0 чел
Автор: Наталья Б.
Адрес: Черноплодная улица, Салмачи, Приволжский район, Казань, городской округ Казань, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 420129, РФ
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Вахитовского и Приволжского районов г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
2 чел. поддержали Открыто: 18.01.2019 в 13:00

К ул. Черноплодная отсутствуют подъездные пути с обеих сторон, дороги непроходимы из-за снежных завалов. К нам не может проехать скорая помощь, нет возможности отвезти детей в дет.сад и школу, до которые расположены далеко. Помогите! Расчистите дороги пожалуйста!

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.