Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2607516: Установили шлагбаум

-6 8 чел
Автор: диляра п.
Адрес: 17, улица Карбышева, Танкодром, Советский район, Казань, городской округ Казань, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 420087, РФ
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Комитет внешнего благоустройства
Уровень решения заявки: автоопределение
62 чел. поддержали Открыто: 15.01.2019 в 13:59

Около фонтана (рекреационная зона, дороги транспорта нет и не предусмотрена) установили шлагбаум. Кто, зачем? Беспокоит, не собирается ли ездить тяжелая техника и Камазы между фонтаном и Карбышева, 17 на стройку нового дет. садика (где была поликлиника). Зоне РЕКРЕАЦИОННАЯ!

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.