Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2597107: Испытание нового закона по обращению с ТКО

0 0 чел
Автор: Дамир Л.
Адрес: улица Гордова, Старая Матвеевка, Мензелинский район, Татарстан, Приволжский федеральный округ, РФ
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Мензелинского муниципального района
Уровень решения заявки: автоопределение
1 чел. поддержали Открыто: 07.01.2019 в 21:47

Первая попытка по вывозу твердых бытовых отходов в деревне Старая Матвеевка Мензелинского района по улице им. Героя Советского Союза В.Гордова обречена на провал. Не законы менять надо,а дороги чистит! Хоть Гринта, хоть Мехуборка - разницы нет.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.