Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2595672: почему иностранные буквы?

-1 1 чел
Автор: Татьяна С.
Адрес: 18Б, проспект Химиков, городское поселение Нижнекамск, Нижнекамский район, Татарстан, Приволжский федеральный округ, 423570, РФ
Категория: Комплексное благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района
Уровень решения заявки: автоопределение
18 чел. поддержали Открыто: 05.01.2019 в 21:20

В статье пишиться автогородок «Велики", а на столбе какие то иностранные буквы, что русские- татарские буквы закончились. Интересно за границей тоже нашими буквами пишут свои названия парков,кофе и т.д. или у нас только это поклонение.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.