Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2562133: Выбросы в воздухе

-4 4 чел
Автор: Анастасия Ф.
Адрес: городское поселение Нижнекамск, Нижнекамский район, Студенческая улица, 49
Категория: Воздух
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление Роспотребнадзор по РТ
Уровень решения заявки: автоопределение
11 чел. поддержали Открыто: 02.12.2018 в 12:42

На улице удушающий запах химических выбросов, не дающий свободно дышать. Ощущаются приступы тошноты и головокружения у всех членов семьи.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.