Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2383006: Потоп по пешеходной дороге

-4 4 чел
Автор: Котенко К.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Московский проспект, 100
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Муниципальное образование город Набережные Челны
Уровень решения заявки: автоопределение
1 чел. поддержали Открыто: 08.08.2018 в 09:39

Невозможно пройти по дороге возле 84 лицея, как делали дорогу, где слив? Каждый раз после дождя потоп, сделайте слив для воды или ливневку!!!!

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.