Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2377929: Забиты ливнёвки

1 1 чел
Автор: Артём Л.
Адрес: городское поселение Нижнекамск, Нижнекамский район, Лесная улица, 49
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района
Уровень решения заявки: автоопределение
2 чел. поддержали Открыто: 04.08.2018 в 16:56

На квартальной дороге Лесная-Бызова забиты ливнёвки

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.