Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2353708: Сброс неочищеных стоков городской ливневой канализации в водоем

-6 6 чел
Автор: Вячеслав Б.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, пересечение пр.Чулман и пр.Яшьлек, овраг, ручей
Категория: Вода
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Муниципальное образование город Набережные Челны
Уровень решения заявки: автоопределение
12 чел. поддержали Открыто: 20.07.2018 в 09:19

Прошу ликвидировать сброс неочищенных стоков ливневой канализации в р.Шильна. После каждого дождя ливневка приносит горы мусора в ручей, впадающий в р.Шильна и в р.Кама. В ручей ведет аж три трубы ливневок. Пожалуйста, продумайта какой-то отстойник для избавления от мусора.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.