Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2326417: Нечем дышать

-1 1 чел
Автор: Рамиль С.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны, Сармановский тракт, 17
Категория: Воздух
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление Роспотребнадзор по РТ
Уровень решения заявки: автоопределение
5 чел. поддержали Открыто: 02.07.2018 в 23:00

1-2.07.18 г. в Н.Челнах в районе ЗЯБ и Замелекесье тяжело дышать. В вечернее время стоит ужасный запах органического происхождения, невозможно выйти на улицу и открыть окна. Запах напоминает испорченных тушек птиц. Убедительно прошу локализовать источник распространения зловония.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.