Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2142744: Место под сквер.

-1 1 чел
Автор: М Х.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, 25-й квартал
Категория: Парки и скверы
Статус: Мотивированный отказ
Назначена на ведомство: Администрация Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
5 чел. поддержали Открыто: 15.03.2018 в 13:17

Посреди 25 квартала есть место под сквер.(между школой 103 и частично недостроенным тепл.пунктом;треугольник между домами Адоратского 41 и 41б)сейчас там пустырь и помойка. прошу облагородить и привести территорию в порядок. Посадить деревья, поставить скамейки.Площадь 0,25Га.

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.