Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

2093402: Антисанитарные условия.

0 0 чел
Автор: Альбина К.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск, проспект Химиков, 102
Категория: Комплексное благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района
Уровень решения заявки: автоопределение
5 чел. поддержали Открыто: 01.02.2018 в 11:05

Кормят на тротуаре птиц, выбрасывая разные отходы, людям приходится обходить по дороге, идет неприятный запах, в летнее время кормят прямо на детской площадке. Огромная просьба, повесить соответствующие таблички, запрещающие кормление птиц в непосредственной близости от дома.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.