Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

1872188: Смог и запах гари в городе

-2 2 чел
Автор: Евгения М.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Нижнекамск
Категория: Воздух
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Управление Роспотребнадзор по РТ
Уровень решения заявки: автоопределение
27 чел. поддержали Открыто: 22.08.2017 в 10:03

Нижнекамская ТЭЦ-1 с 22.08.17 начала сжигать мазут, в результате город окутан смогом и гарью. Просим принять меры к данной организации. В Нижнекамске и без ТЭЦ хватает выбросов.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.