Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

1846679: Не восстановленная дорожка у подъезда

0 0 чел
Автор: ленар х.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, Ново-Караваевская улица, 8
Категория: Благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Комитет внешнего благоустройства
Уровень решения заявки: автоопределение
4 чел. поддержали Открыто: 01.08.2017 в 09:40

После замены труб весь двор остался вскопанным, не восстановили асфальтовый слой! Ходить после дождя НЕ РЕАЛЬНО.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.