Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

1750588: Разрушены газоны

0 0 чел
Автор: Евгения Н.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Аделя Кутуя, 42/31
Категория: Комплексное благоустройство территории
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Администрация Советского района г.Казани
Уровень решения заявки: автоопределение
5 чел. поддержали Открыто: 15.05.2017 в 10:41

На территории,прилегающей к ппроезжей части, разрушены газоны. Поскольку земля открыта, в дождь-мокрая грязь, а в сухую погоду- слои пыли и земли оказываются на тротуаре. Круглогодичная грязь.

Показать на карте

Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.