Введите ПИН-код

< Вернуться к списку событий

1657414: Не чистят снег, по дорогам не пройти, если только на гусеничном транспорте, в деревне старики до магазина дойти не могут, а если ЧП?

1 3 чел
Автор: Юрий Л.
Адрес: Россия, Республика Татарстан, Высокогорский район, деревня Сосмаги, Задняя улица
Категория: Содержание и ремонт муниципальных дорог
Статус: Заявка решена
Назначена на ведомство: Исполнительный комитет Высокогорского муниципального района
Уровень решения заявки: автоопределение
3 чел. поддержали Открыто: 22.02.2017 в 11:28

За всю зиму, только один раз трактор прочистил дорогу, вот итог бездействия власти, в случае ЧП не скорая, не пожарная машина проехать не смогут!

Показать на карте

© Участники OpenStreetMap
Поместить ссылку на это событие в: twitter vk jj telegram Whatsup
* - События публикуются с сохранением грамматики автора

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий, Вам необходимо войти на Портал Государственных услуг с использованием своих учётных данных.